Как спасти прикормку от запаха ила

Существует три вида ила: мелкий песчаный, почти доброкачественный ил, ил, который будет содержать много пищи, такой как мотыль, и которым будет активно питаться карп, и, наконец, ил, который больше похож на ферму сточных вод! Оба последних типа ила будут иметь различный запах, и важно следить за тем, чтобы Ваши приманки, и особенно насадки, не впитывали эти гнилостные запахи, которые будут «сжирать» весь потенциал Ваших бойлов, или других прикормок.

Во-первых, запомните, что Вам ни в коем случае не стоит использовать бойлы с открытой текстурой. Они не только быстро потеряют свой вкус, но и легко впитают в себя тот самый прогорклый запах. Скорее всего Вам придется использовать бойлы с очень плотной каткой. Вам нужна эластичная верхняя оболочка, которая будет выступать защитой для попадания неприятных веществ внутрь бойла.

Во-вторых, обратите внимание на насадки «hardened hookbaits«. Они идеальны, но всё равно я бы рекомендовал дополнительно их замочить в ароматизаторе, или дипе, чтобы полностью исключить попадание ила внутрь текстуры. Подобные насадочные бойлы имеют многие ведущие компании, как и одноимённые дипы тех же серий.

В-третьих, одним из самых простых методов является использование насадки с большим содержанием масел. В летнее время следует замочить Ваши бойлы в L030, очень густом, богатом жирами ликвиде. В холодное время года хорошей добавкой будет натуральный экстракт печени.

Ещё одним отличным решением в тёплое время года для защиты ваших бойлов от ила — добавление добротного количества Whole Krill Compound. Он также здорово себя проявляет, как противовес гнилостному запаху ила.

В-четвёртых, если Вы используете плавающие бойлы, то очень хорошо подойдёт поп-апы CCMoore серии «+». Это поп-апы повышенной плавучести, которые отличаются очень твёрдой оболочкой.

В-пятых, самым простым способом для противостояния илу будет простое замачивание Ваших бойлов в воде и озера, в котором предстоит рыбалка. Они напитаются водой и физически не смогут впитывать ничего больше, в том числе и ил!

Как спасти насадку от запаха ила!

Усиленные насадочные бойлы отлично противостоят зловонному илу!

Как спасти насадку от запаха ила!

Отличный ликвид для лета, чтобы защитить бойлы от ила!

Как спасти насадку от запаха ила!

Экстракт печени хорош в холодной воде!

Как спасти насадку от запаха ила!

Новинка CCMoore (Whole Krill Compound), которая отлично "защищается" от ила!

В избранное
Пред.Статья След.Статья

Поделиться:

Статьи по теме:

женская депиляция пленка рекламное агентство интернет магазин парфюмерии купить домен купить смесители для раковины маникюр педикюр организация праздников организация свадеб